СЕРЦЕБИЕНИЕ

№872935 серцебиение
иван Муж., 30 лет. россия кузнецк
Здравствуйт 30 лет вес 55 кга10 кг , с февраля стал плохо себя чувствовать приступы бешеного сердцебиения была скороя на ЭКГ синусовая тахикардия . здал анализы кровь мочу норма .прошёл Узи сердца заключение диастолическая дисфункция лж ,малые аномалии створок и хорд мк , митральная регургитация 1- 2 ст ,признаки незначительной легочной гипертензии .холтер заключение ритм синусовый ,единичные наджелудочковые экстпочистолы ,эпизоды депрессии ST более 1мм .элевация ST более 2мм.( с-м ранней леполяризации в миокарде желудочков ) укорочение интервала PQ .кровь на гармоны ттг 0,15 т3 и т4 норма .был у кардиолога месяц назад диагноз всд назначили. эгилок50мм 2 раза в день грандаксин . лучше не становится только хуже с каждым месяцем диагноз всд был и раньше таких проблем не было . сейчас беспокоит частое дробное сердцебиение кашель отдышка слабость стал слабый пульс на шеи .сердце стало какимто слабым это меня пугает больше всего . всд и тахикардия было на протяжении 6 лет может это и привело к изменению в сердце сокращение сердца чувствовал с детства до февраля сейчас нет .по ущющению сердце стало слабым . не верю чтоб из за всд стало так плохо подскажите что делать дальше .не может это ощущение быть из за диастолической дисфункции .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу. Обратитесь к кардиологу.