ПОМОГИТЕ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОСПАЛЯЕТСЯ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ

№876981 Помогите, периодически воспаляется левый глаз
Виктория Жен., 55 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне 55 лет, у меня периодически воспаляется левый глаз!Идет сильная слеза и из левой ноздри тоже течет. Очень болит, сильно отекает, особенно верхнее веко, глаз просто закрывается и правый тоже наполовину закрывается! Очень больно когда дневной свет попадает в лицо, такое впечатление, что проткни иголкой и вся вода вытечет!! Когда закапываю каплями, адская боль, вроде кинжалы в глаз загоняю, а не капли!!!
Была у офтальмолога! Делали уколы в белок глаза и под глаз! Но уколы гормональные, сильно подскакивает давление после них!!! Что делать! Пожалуйста подскажите! Это уже длится с апреля месяца!!! А над правым веком появился отек, но глаз не закрывается, немного болит!
Я перенесла инфаркт в 2010 году.
Сейчас опять глаз воспален, завтра закроется полностью.
Врачи назначили лечение: Окомистин, Дексаметазон, Вигамокс, Корнерегель.
Как только чувствую, что глаз начинает болеть, сразу начинаю лечитьЮ но все равно 3 дня сильная боль, закрыты шторы в квартире, очень болит голова!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По жалобам поставить диагноз нельзя. Вариантов много - лечение разное. Надо видеть  результаты обследования глаз, диагноз.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Виктория! К сожалению, ответить заочно на Ваши вопросы и, тем более, назначить лечение, не видя состояния Ваших глаз, не представляется возможным. Рекомендуем Вам обратиться к другому врачу-офтальмологу в случае сомнения по поводу назначенного Вам лечения.