ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В НИЖНИХ КОНЕЧННСТЯХ

№1103249 Постоянные боли в нижних конечннстях
Дарья Жен., 32 лет. Жуковский
Добрый день! Примерно 9 месяцев меня беспокоят постоянные ноющие боли в бёдрах. Подобные боли к меня начались во время беременности на поздних сроках, я не могла спать на боку, очень болели бёдра. Врачи, сказали, что это из-за беременности. После родов они прошли, прошло два года с половиной с момента родов и мне опять заболели бёдра, особенно слева. Боль не зависит от движений, может болеть в состоянии покоя. Боль тянущая. Иногда болят голени, под коленями распираюшая боль, недавно ко всему этому добавилась ещё и боль в голени на правой ноге спереди. Я обращалась к врачам: неврологу, ревматологу и ортопеду. Ревматологию исключили, всё ревмопробы в норме. Делала МРТ пояснично-крестцового отдела, УЗИ бедра. По УЗИ всё в норме. По МРТ - остеохондроз, сколиоз, протрузии. Оак - соэ 2, гемоглобин 127, лимфоциты -4. 75. Тромбоциты - 331.-Выписанное лечение мидокалм, немесил, Артра мсм, нейромультивит-мне не помогает. Меня пугают эти симптомы. Моя мама умерла от миеломой болезни, ей говорили, что у неё протрузии и поэтому ей больно. Диагноз поставили, когда уже не могла ходить. Я начиталась в интрнете про саркомы, лейкозы и прочие страшные диагнозы и очень переживаю. Могут ли быть описанные мною симптомы чём-то плохим? Нужно ли мне сделать МРТ нижних конечностей?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас развивается канцерофобия, это к психотерапевту. А с болями к грамотному неврологу.