ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДИАГНОЗЕ

№116177 Здравствуйте помогите разобраться в диагнозе
Петров Борис Геннадьевич Муж., 53 лет. россия екатеринбург
помогите разобраться пжалуйста в диагнозе.. у меня в течении мес. начала расти шишка около виска и продолжает увеличиваться. сдали пункцию цитогр.№218 1-л.у в.з сосуд.пучка 2-околоушн. жел.
ОАК НВ-150гл L6.6 Э-3 С-49 Л-43 М-4 РОЭ-20мл
ДИАГНОЗ код-С07.
сделал компьютерн томограмму там-заключен.-инкапсулированное доброкачественное образование подкожной клетчатки лица. патологии костей лицевого черепа не определяются.
так что у меня по анализам что то плохое или как никто ничего не говорит и что за диагноз не расшифровывают может вы чем-то поможите
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
в данной ситуации речь идет о развитии атеромы (кисты сальной железы). Это на 100% доброкачественное образование. Лечится только оперативным путем. Операция проводится под местной анестезией, занимает не более 15 минут. При использовании радиоволнового метода в подавляющем большинстве случаев наложения швов не требуется. Рана заживает на 3-5-е сутки.