ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ
№136548 хронический панкреатит
Наталья Владимировна Жен., 49 лет. Россия Москва
08.06.2009 15:51
У меня хронический панкреатит. Примерно раз в год случаются обострения. После лечения последнего обострения сильные боли прошли, остались периодические ноющие, но совершенно исчез аппетит. Могу днями не есть и не чувствовать голода. Кроме того, артериальная гипертония1-2 ст. неожиданно перешла в гипотонию. Может, стоит проийти томографию поджелудочной на предмет выявления опухоли? И где ее лучше сделать? Что Вы посоветуете?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Позвонте мне и выполним КТ в Центре хирургии РАМН, к тому же у нас есть отделение специализирующееся на патологии поджелудочной железы.
Время создания: 14 Июня 2009 18:16
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья Владимировна! Сделайте КТ брюшной полости, забрюшинного пространства. Удачи.
Время создания: 23 Июня 2009 15:29