ОПУХОЛЬ МОЗГА

№153450 Опухоль мозга
Анна Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Здраствуйте,с 29 июня болит голова(левая половина),боль пульсирующего характера,1 июля появилась пелена перед глазами,стала колоть себе Вит В1,В6.После менструации,боль прекратилась на 7 дней,потом появилась опять такого же характера,плюс присоединилась тошнота,
Послали на рентген ставя предположительный диагноз Опухоль головного мозга на рентгене(На краниограммах определяется участок гиперостоза по внутричерепной замыкательной пластинке лобной кости,протяженностью 5,0 *1,0.Турецкое седло обычной формы и размеров.Основная пазуха пневматизирована.Спасибо за ответ.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
С целью дообследования надо выполнить томографию головного мозга: лучше МРТ + церебральную МР-ангиографию. По данным рентгена диагноз опухоли головного мозга поставить невозможно