НЕЙРО-ЭНДО КАРЦИНОМА

№185174 НЕЙРО-ЭНДО КАРЦИНОМА
кРИСТИНА Жен., 27 лет. Armenia Erewan
Добрый день.Маме (53 года) сделали операцию с экстерпацией женских половых органов.До операции сделали мамографию,сонографию,анализ крови --все в порядке.Ее единственной жалобой были кровавые выделения. Гистология -нейро -эндо карцинима,с инвазией в меньше половины миаметрии.Шейный канал ,шейка ,яичники и придатки чистые-онко клетки не обнаружены.Самочуствие хорошое.Нужна ли химия-терапия?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Кристина, большинство клиник в такой ситуации дополнительного лечения не проводит. При больших размерах опухоли возможна внутриполостная лучевая терапия.