CA. ЗА БРЮШИННОГО ПРОСТРАНСТВА СЛЕВА.

№191900 Ca. за брюшинного пространства слева.
Александр Муж., 49 лет. Украина Николаев
Диагноз: Ca. за брюшинного пространства слева С прорастанием в селезенку, хвост поджелудочной железы. Левый надпочечник. Множественные Mts. в кости скелета. Онкоинтоксикация. Болевой синдром.
Подскажите пожалуйста, если отказаться от операции то каким способом можно лечиться. Боли начились 2 месяца назад в области поджелудочной и левой почки,поже начились боли в левом бедре,сижу на 2 обезбаливающих уколах в сутки.1985 году делалась резексия желудка, не все лекарства могу принимать. Врачи отказываются от операции, направили в Киев в институт рака на консультацию.Большое спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, в этой ситуации речь, скорее всего , пойдет о химиотерапии. Но точно определиться можно будет только после обследования в онкоцентре.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вероятно, только химиотерапия. Удачи.