СИЛЬНЫЕ БОЛИ ПОДРЕБЕРЬЯ?

№195420 Сильные боли подреберья?
Раиса Жен., 56 лет. Россия Нефтекамск
В 1999 г поставили диагноз Рак левой молочной железы,сделали операцию.прошла курс лучевой теропии.В мае 2008 обноружали объемное оброзование промежуточного бронха правого легкого- центральныйCr?Ателектаз средней доли правого легкого,гиповентиляция нижней доли правого легкого.Прошла курс облучения.Поставили стадию 3.Метостазов нету. С декабря 2008 г начались сильные боли в области печени и поджелудочной железы.Прошла компьютерную томографию и узи.Поставили диагноз киста печени 38х27х33мм,холецистит,панкреатит.За это время сильно похудела.Успокаевает только трамал,пенталгин.Можно ли при этом диагнозе сделать операцию на желочный пузырь? Подскажите что делать как и где.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Раиса! Насколько показано в данном случае оперативное лечение может судить только Ваш лечащий врач. Нужно смотреть Вашу историю заболевания, Вас лично, а заочно это невозможно. Удачи.