ПРИВИВКА ОТ ВПЧ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВЕРТГЕЙМА.

№206175 прививка от ВПЧ после операции Вертгейма.
elena Жен., 37 лет. latvia riga
Здравствуйте,2 сентября была операция Вертгейма стадия 1в1, после проходила лучевую терапию 50г , сейчас чувствую себя прекрасно, но постоянно держится температура 37.3 - 37.4.Это нормально?Ничего не болит и не никаких выделений.Анализы все в пределах нормы. Лечащий врач советует сделать прививку от ВПЧ, как Вы думаете имеет ли смысл? Живу с супругом 19 лет и соответственно у него этот вирус есть.Подскажите как правильно сейчас вести половую жизнь и как избежать повторного заражения ВПЧ?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Относительно прививки от ВПЧ окончательное мнение еще не сложилось, однако насчет вреда от нее сообщений практически не встречается. Так что доверьтесь лечащему врачу.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена,