КАК ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ПОСЛЕ КУРСА ХИМИОТЕРАПИИ?

№219796 Как восстановить свой организм после курса химиотерапии?
Тамара Жен., 55 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!
Прошла 2 курс лечения химии.
Впереди еще один.
Организм очень ослаб, ЖКТ плохо работает + печень .
Какими средствами и чем поддерживать себя и улучшить свое состояние?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Тамара, чтобы восполнить дефицит калорий и белков, дополняйте рацион лечебным питанием типа нутрикомп или берламин. В зависимости от результатов анализов обсудите с доктором прием гепатопротекторов.