ПОЯВИЛСЯ НАРОСТ В ПУПКЕ ЧУТЬ ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ГРАНИЦЫ ОБЛАСТИ ПУПКА

№224914 Появился нарост в пупке чуть выходящий за границы области пупка
Тимур Муж., 29 лет. РОССИЯ КАЗАНЬ
После того как ковырял пупок, иногда дло небольших ранок, видимо от нечего делать. Появился нарост, в виде шершавой дорожки начинающийся с глубины пупка до начала, немного выходит за границы пупка. Иногда шелушится и появляется зуд. Если потерпеть, то зуд проходит и так в общем то не беспокоит, поэтому видимо не могу никак дойти до врача. Но нарост никак не проходит, а если побеспокоишь, то начинает чесаться. Надеюсь на ответ, заранее спасибо. С уважением, Тимур.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Тимур, никакие описания проблемы не заменять косультации врача. По интернету диагноз поставить невозможно.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Тимур, обратитесь к урологу-необходимо исключить кисту урахуса.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Речь, возможно, идёт о развитии гранулёмы. Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу для осмотра и удаления гранулёмы. Наиболее оптимальным является радиоволновой способ удаления. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться, а самолечение приведёт к самым непредсказуемым последствиям.