ДИАГНОЗ: РАКОВАЯ «КОСТОЕДА» ТЕМЕННОЙ КОСТИ

№174434 диагноз: Раковая «Костоеда» теменной кости
ТАТЬЯНА Жен., 47 лет. Казахстан Алматы
Мой свекр, возраст 72 года, болен с 1998 года.
1998 г.- операция (электросечение), диагноз базальноклеточный с-ч.
2001 г.- электросечение рецидивной опухоли, диагноз прежний
2003 г.- лучевая терапия СОД 40 Гр
2004 г.- операция широкое электросечение рецидивной опухоли, диагноз прежний
до 2008 г. лечение жидким азотом
2008г. операция широкое электросечение рецидивной опухоли, диагноз с-ч кожи волосистой части головы височно теменной области st 111а(тз №омо), состояние после комбинированного лечения рецидив. Вторичное поражение теменной кости с права.
Сентябрь 2009г. рентген. заключение Раковая «костоеда» правой теменной кости(размер 7,0 на 4,0 см.) пргресирование процесса. Как можно получить консультацию и лечение у ведущих специалистов г. Москвы
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
мои координаты в подписи
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Вам надо обратиться для очной консультации со всеми данными истории болезни (эпикризы), снимками (томограммы, рентгенограммы), а также с выпиской о настоящем состоянии пациента
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения