ПОЯВИЛАСЬ РОДИНКА

№233826 Появилась родинка
Светлана Жен., 32 лет. Смоленск
После родов, совершенно случайно заметила маленькое 1мм, светло-коричневое пятнышко на стопе, расположенное ниже мизинца на 4см. У меня и раньше появлялись плоские маленькие коричневые пятнышки на ногах, но меня очень беспокоит место расположение этого пятнышка. Несколько лет назад я удалила на всякий случай пигментный невус 6мм ( был врожденный ) на стопе, он был немного выступающий. Но это пятнышко появилось на другой ноге, совершенно плоское. Можно ли его считать невусом? И стоит ли беспокоится? Все ли пигментные образования на стопах опасны?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Светлана, разрешить сомнения Вам поможет микроскопия кожи у дерматолога.