НЕ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ.

№253446 НЕ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ.
Елена Муж., 55 лет. Георгиевск
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему брату 52 г. Две недели назад в Ростовском НИИ по высокотехнологической мед. помощи брату сделали операцию по удалению левого легкого. Из выписки диагноз: Периферический с централизацией PT3NoMo,tr 2бst,2кл.гр.
Сопутств.: сах. диабет 2 типа(впервые выявлен)
Проведено лечение:11.03.10 операция: расширенная пневмоэктомия слева с ...операционной ArXHT(30 мг доксорубицина и 600 мг циклофосфана) P/а №14298 - 300/10 G3 плоскоклеточный С-Т,mfs в л\\д нет. Послеоперационный период протекает без осложнений Рана зажила первичным натяжением.Предложили дальнейшее лечение курс адювантной химиотерапии. Извините, если ошиблась, подчерк неразборчив. Очень прошу Вас, подскажите какие последние наработки по лечению, есть ли методы и лечения более эффективные,и где их применяют, прогноз для жизни? Очень беспокоюсь, с благодарностью Елена.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, ваш брат находится в квалифицированном учреждении и ему проводят необходимое лечение. Кроме операции и химии, возможно применение лучевой терапии. К сожалению, опухоли легких очень часто дают рецидивы, независимо от проводимой терапии.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
В лечении обязательно должна присутствовать лучевая терапия. Это ключ к успеху!