ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ПОИСКОВ

№779507 Полная история поисков
Евгений Муж., 23 лет. Москва
Прокоментируйте пожалуйста , Ищу причину увеличения л.у. подчелюстью
и шейных л.у. уже около двух лет , выложу данные последний анализов и узи .Те узи которые написаны от руки врачом , я с трудом могу прочитать , вот и надеюсь на вашу помощь , но получаеться ,что л.у уменьшались по узи? Нашел их я в июне 2012 была куча гнилых зубов , на данный момент залечены все кроме одного. Из симптомов последнее время , болят глаза ,слабость и чувство нехватки воздуха , к вечеру вообще бессилие. Насморк не проходит вообще. Вообщем прилагаю .http://s019.radikal.ru/i639/1404/b8/bd7b14382358.jpg
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Учитывая то, что длительное время сохраняются увеличенных лимфатические узлы, для уточнения характера патологии необходимо проведение диагностической пункции или открытой биопсии узла. Изменения в крови, действительно, диагностически незначимы. Только УЗИ и анализов крови для постановки правильного диагноза недостаточно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с устранения всех очагов инфекции в области рта и лор-органов.