ОБРАЗОВАНИЕ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ РУКИ

№276378 образование на внутренней стороне руки
Сергей Муж., 32 лет. Spb
Здравствуйте. У меня на внутренней стороне левой руки примерно на 5см ниже подмышки под кожей прощупывается какой-то шарик. Примерно 10мм в диаметре. Появилось это несколько лет назад. В тот период активно занимался силовым спортом. За это время образование не увеличилось, не болит и ощущается только на ощупь. На правой руке ничего подобного не имеется. Стоит ли мне беспокоится по этому поводу?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Сергей, это может быть липома или фиброма. Страшного ничего нет. Но хотя бы раз показаться доктору стОит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может быть липома, фиброма, атерома, лимфоузел и т.д. Точно можно сказать только после осмотра. При сомнениях - УЗИ. Дальнейшая тактика будет зависеть от полученых результатов.