РАК ЖЕЛУДКА

№383961 Рак желудка
Юлдашбаева А. Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Диагноз - рецидив, рак культи желудка ст.1У гр. 1У (T4NxM1 парааортальные л/узлы). Осложнение дисфагия11. Анамез: в 2002 г проксимальная резекция желудка, бужирования стеноза.
в Ноябре 2010г провели стентирование пищевода.
КТ от 21.12.10 с начала уровня стента стенки желудка по правому контуру утолщены до 2 см. На уровне Th X1 утолщенные стенки желудка интимно прилегают к нисходящей аорте и ножкам диафрагмы. Парааортальные л/узлы до 1,2 см. Заключение КТ - Рецидив рака. Трудно исключить прорастание в ножкидиафрагмы на уровне Th X1. Пограничное состояние забрюшинных л/узлов.
Нам в операции в Уфе отказали. Скажите пожалуйста, может еще не все потеряно и можно что-нибудь сделать? Может в вашей клинике возьмутся за такую операцию?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Гарантировать ничего нельзя. В любом случае, операция вряд ли возможна. Однако нужно смотреть снимки и получитьь другую информацию о состоянии больного. Можете продублировать в личные сообщения. Чудесного исцеления не будет, но помощь возможна.