БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

№424061 Большая проблема
Галина Жен., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,у меня в 2003году на груди около соска выросла шишечка в виде соска,по началу думала пройдет и не беспокоилась насчет этого,а сейчас она меня раздражает,болит,при критических днях становится больше и к груди невозможно притронутся, следует ли обратиться на прием к врачу? как можно избавиться от нее?
Вот можете посмотреть на фото http://s011.radikal.ru/i315/1103/26/0b1d4482ba51.jpg
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Галина, незамедлитльно обатитесь к маммологу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно нужен осмотр онколога-маммолога.
Прямая специальность
К. врач
врач
Галина Вам следует обратится к врачу.