ЛИМФОКИСТА

№435185 лимфокиста
Ирина Жен., 51 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте. Моей маме 51 год. Ей в августе 2010 года была проведена операция по удалению рака тела матки (Высокодефиринцированная аденокарцинома эндометрия)T1cNxM0. Через 4 месяца при узи бала обнаружена лимфокиста справа подвздошный лимфоузел. Ее лечащий врач говорит что возможно это собирается лимфа. но региональные лимфоузлы при операции не удаляли. Подскажите пожалуйста это может быть рецедив и как распознать это.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, рецидив возможен, для верификации необходимо выполнить диагностическую лапароскопию.