ЛИПОМА, ГЕМАНГИОМА

№456033 Липома, гемангиома
татьяна Жен., 37 лет. Россия самара
Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли принимать искусственные радоновые ванны если у меня липома(данные УЗИ)на животе под кожей с права и гемангиома врождённая в позвоночнике? спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Можно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не является противопоказанием
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Можно