ШИШКИ ВОЗЛЕ КОСТОЧКИ НА ЩИКОЛОТКЕ У ДЕВОЧКИ

№493559 Шишки возле косточки на щиколотке у девочки
Зиби Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. Моей дочери 9 лет. На днях заметила у неё в области косточки на щиколотке шишку, диаметром 1,5 см. Слегка розовая, боль едва ощущается только при нажатии. Дискомфорта при носке обуви ей не доставляет. НО, самое главное шишки на обеих ногах-СИММЕТРИЧНО!!! Новую обувь не носила, старая не натирает, т.к. лето в основном носит открытую обувь. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
К. врач
врач
Педиатору или детскому хирургу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Педиатру.