ЯИЧКО 4,5 САМ КАЖДОЕ!

№537441 Яичко 4,5 сам каждое!
Андрей Муж., 15 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! У меня ячки 4,5 см. в длину каждое! и 2,5 см в ширину. под ичками в мошонке есть маленькие горошки, к какому врачу обратиться на прием? был мед. осмотр в школе! мне сказали что у тебя дела плохи и потом уже спустя 2 месяца меня никуда не обследуют!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, Вам ещё рановато вникать в эти вопросы. Скажите родителям и они покажут Вас урологу.