УДАЛЕНИЕ НЕВУСА

№588397 Удаление невуса
Светлана Жен., 24 лет. Пермь
Добрый день!
Мне хочется удалить родимое пятно на ноге. Пятно в виде овала с длиной
7см и высотой 3 см. Пятно плоское, средне-коричневого цвета. Проблема
состоит в том, что я сама живу в г.Пермь, я ходила в медицинские
центры в мое городе, но у нас везде сильные лазеры стоят и мне
сказали, что при удалении образуется ожог. И посоветовали обратиться в
клинике в г.Москве. Подскажите пожалуйста, удаляете ли вы такие пятна.
Я конечно понимаю, что надо в любом случаи сначала посмотреть, но
примерно вы можите сказать, если у вас лазеры более щадящие,
подходящие для данного вида родимого пятна. И сколько будет примерно
стоить удаление?
Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Такие новообразования и таких размеров лучше всего удалять не лазером, а радиоволной. В нашей Клинике ориентировочная стоимость с учётом обезболивания и гистологии составит 18-25 тыс.руб.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Согласна. Плюс еще хорошие результата дает криолечение. Мне больше нравится крио, но можно и так, и эдак. Стоимость 20-26 т. р.