ДИАГНОЗ-РАКПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№593271 Диагноз-РАКправой молочной железы
Lika Жен., 23 лет. Россия саратов
Здраствуйте! Моей маме срочно нужна помощ.Ей 49 лет.Диагноз- рак молочной железы Т3N3M0. доброкачественное новообразование щитовидной железы (многоузловой эутиреоидный зоб) . Железодефицитная анемия средней тяжести.Лейомиима матки больших размеров. Маммография -на фоне фиброзно-жировой инволяции молочной железы в правой железе в верхне-центральном квабрате образование 3,5 см в диаметре высокой плотности неоднородной структуры с лучистым контурами с дорожной к соску. В аксилярной области конгломерат органов грудной клетки.Цитологическое исследование пункта (опухоли правой молочной железы)- высокодифференцированный протоковй рак.Цитологическое исследование щитовидной железы- кровь,колоид.

Конечно всё что выше мне мало понятно, уже провели 8 курсов химиотератии , 3 из которых были не удачными - после них сосстояние резко ухудшалось, и курс поменяли, вот остался ещё один курс. На сегоднешний день стоит воспрос о проведении операции по удалению макти, поскольку кровотичении постоянно , не больших обьемов о оно есть.

Подскажите как быть. Щитовитка сильно увеличина уже года 2 , прямо шишка, так вот сейчас про нее врачи вообще молчат, вкорее всего речь о проведении операции уже идёт в понедельник- по удалению матки. Методы и порядок лечении отсутствует. Про рак говорят что скорее всего будет ещё и облучении а операция после. Хотя опухоль не уменьшилась, как раз после 3 курсов увеличилась. Общие состоянии на сегоднешний день удволетворительное, плаксивость, опатия. Мама конечно крепится и бодрится, но я уже беспокоюсь а выдержит ли наркоз и операцию, организ и так после химии ослаб.

Подскажите как организ подкрепить, и как в дальшейшем быть .Зарание спасибо!
Прямая специальность
К. врач
врач
Если врачи берутся выполнить операцию, то вероятно они оценили периоперационный риск и сочли функционально периносимой операцию.