ЛФК ПОСЛЕ НЕЙРРОХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

№632509 ЛФК после нейррохирургической операции
ирина Жен., 31 лет. украина херсон
Здравствуйте! Ребенку 2,9 лет, 2 месяца назад была проведена операция по удалению опухоли головного мозга(пилоидная астрацитома),опухоль удалена субтотально (остаток на глазном нерве),сейчас проходим курс химиотерапии. После операции правая ножка и ручка почти не двигались, начали заниматься ЛФК - улучшение есть,но во время занятий он очень сильно плачет,врач говорит что это плохо. Скажите пожалуйста на что влияют эти истерики? На опухоль,на ее рост?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это не ИСТЕРИКИ, а проявление болезни и сильные боли при физической нагрузке. Врач должен пересмотреть физическую нагрузку