ОБРАЗОВАНИЕ В ГРУДИ

№670614 Образование в груди
Татьяна Муж., 31 лет. Красноярск
Здравствуйте! Очень нужен ответ. На узи нашли в правой груди в верхнем наружном квадранте неоднородное гипоэхогенное образование с точечными включениями повышенной эхогенности 9 на 9 мм. ровные контуры, усиление кровотока. Раньше была мастопатия. 4 месяца назад было узи в норме? Как быть дальше. Напугана:( Только начали планировать беременность. Мне 31 год. По узи это характерно для злокачественного образования? К маммологу попаду к концу недели. Вся на нервах.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Спокойствие. За неделю ничего не случится. Спокойно ждите консультацию.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так Вы получите невроз. Обследуйтесь.
Прямая специальность
К. врач
врач
Пункционная биопсия, после консультации маммолога.