ЭХО-ПРИЗНАКИ ЛИМФАДЕНОПАТИИ АБДОМИНАОТНЫХ УЗЛОВ ВОРОТА ПЕЧЕНИ

№683493 Эхо-признаки лимфаденопатии абдоминаотных узлов ворота печени
Михаил Муж., 25 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте уважаемый врач!
Надеюсь на вашу помощь в консультации.
Не давно проходил медкомиссию в военкомате и делал узи-желудка, гастроскопию, кровь на биохимию сдавал.
Причиной обследования были поверхностный гастрит уже больше 5-и лет придерживаюсь определенного рациона питания: жирное практически не ем т.к. начинаются боли и спазмы в районе пупка, ну и при долгих прогулках или быстрой ходьбе начинает сильно болеть левый бок. Также у меня сколиоз 2-й степени, думаю он тоже влияет на желудок.
Анализ крови на биохимию такой: Билирубин общ. 9,4 мкмоль/л; билирубин непрямой 9,4 мкмоль/л; АЛАТ 68 Е/л; АСАТ 39 Е/л; глюкоза 4,5; холестерин 3,58;общ. белок 76,1 г/л; ГГТ 37 Е/л ; ЩФ 102 Е/л .
Другой анализ крови: количество эритроцитов 4,61*10 12/1; кол-во лейкоцитов 6,3*10 9/1; гемоглобин 143 г/л; цветной коэффициент 0,93; СОЭ 7 мм/час; гемограмма Э-3;П-1; Л-42; С-53; М-1.
Первое УЗИ ОБП показало - эхо-признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы. Не измененного лимфаузла ворот печени.
Но другое УЗИ ОБП у другого врача (знакомый) показало следующее: эхо-признаки лимфаденопатии абдоминальных л/узлов. И здесь же: в области печени визуализируются л/узел размером 21х12 мм, над головкой поджелудочной железы визуализируются несколько л/узлов размером до 13х4 мм.

Ни кто из врачей пока что разводят руками и точно не могут ни чего сказать: одни говорят что гастрит у всех есть, а последнее узи предполагает что была желтуха (гепатит) или есть (точно ни кто не говорит). Хотя 4 года назад я делал прививку от гепатита.

Скажите пожалуйста ваш диагноз, предполагаемая болезнь или хотя быть с чего лечение начать? Нет ли признаков рака ???

Спасибо заранее !!!
С уважением Михаил.
Прямая специальность
К. врач
врач
РКТ или МРТ брюшной полости с контрастированием. Контроль анализов крови, гепатопротекторная, противогастритная, ферментная терапия.