РАК ЖЕЛУДКА

№710419 Рак желудка
Анна Муж., 71 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте. Вчера делали папе УЗИ органов брьшной полости, все органы в норме, несколько увеличена печень, в желудке обнаружено уплотнение протяженностью 97 мм, метостаз на обнаружено. Врач направил на ФСГД, взяли биопсию, заключение: пищевод слизистая блестящая розовая. Розетка кардии сомкнута, желудок средних размеров, содержит застойную жидкость, остатки пищи, в теле желудка изъязвление с инфильтрацией, занимающее практически всю заднюю стенку, луковица двенадцатиперстной кишки средних размеров, слизистая гиперемирована, цитология: на фоне бесструктурных масс лейкоцитов распространенно ,группами расположены атипические клетки, ядра клеток крупные, неправильной овальной формы, контуры их неровные, хроматин грубый, неравномерный нукмолы гипертрофированы, цитология довольно обильная, слабобазофильная негомогенная, контуры ее нечеткие, в скоплениях не определяются, присутствуют атипичные голые ядра, цитограмма рака из железистого эпителия. Гемоглобин папы 68, СОЭ 71, слегка повышены моноциты и эзонофилы. Болей в желудке нет, беспокоит сильная слабость. Вечером поднимается температура до 37,5. Возможно ли лечение. Если да, то в какой онкологический центр лучше обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Выбор специализированной клиники на территории России - это ваш выбор. Выбирайте крупную клинику.