УПЛОТНЕНИЕ НА БЕДРЕ

№746823 уплотнение на бедре
Светлана Жен., 39 лет. Россия Вологодская область
Недавно обнаружила на передней части бедра уплотнение примерно в диаметре 1,5 см. При надавливании на него ощущается боль и такая же опухоль как при гематоме( но я нигде не ударяла ногу). Цвет уплотнения немного краснее чем вся остальная кожа бедра. Вчера стала болеть эта нога, но не в месте опухоли, а вся задняя часть бедра и под коленом (ноющие и тянущие боли), обезбаливающие не подействовали. Ночью боль немного стихла, а с утра опять вернулась. Подскажите пожалуйста, на что похожи эти симптомы? Спасибо.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Гадать можно долго и безуспешно. В вашем случае - однозначен визит к врачу!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
По описанию диагноз установить все-равно не получится. Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Боль по задней поверхности бедра носит неврологический характер и чаще всего свидетельствует о наличии той или иной патологии седалищного нерва.
А наличие опухолевидного образования может свидетельствовать о развитии атеромы, фибромы, липомы и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.