РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА

№753892 Рак головного мозга
Екатерина Жен., 49 лет. Киров
Здравствуйте! У мужчины 60 лет рак легкого 4 ст., метастазы в головной мозг, две опухоли с двух сторон сдавливают мозжечок, одна с куриное яйцо, другая чуть меньше. В нашей Кировской области лечить отказались, отправили домой. Подскажите пожалуйста, есть ли поблизости клиники, где могли бы ему помочь? Спасибо.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Из лечения в данной ситуации возможно проведение паллиативной химиотерапии, если позволяет общее состояние и симптоматическая терапия. Радикальное лечение невозможно.