ДЕРМАТОФИБРОМА ИЛИ НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?

№834459 Дерматофиброма или на что это похоже?
Татьяна Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 26 лет. Приблизительно 10 лет назад на плече появилось уплотнение коричневого цвета, на ощупь твердое. Не обращала на него внимания,т.к. не беспокоило. Года 2-3 назад оно сместилось в бок где-то на 0,5 см, а на том месте осталась, как-бы вмятинка и шрам. Периодически зудит и покалывает. Как то ударилась плечом, задев это уплотнение,оно кололо и зудело.Можно ли по моим описаниям предварительно сказать что это? Куда обратиться и к какому специалисту?Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Фото - http://s018.radikal.ru/i517/1501/7c/5630ab38cf33.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дерматологу.