ОНКОЛОГИЯ ЛЕГКИХ.МТС С КОМПРЕССИЕЙ СПИННОГО МОЗГА.

№941346 Онкология легких.МТС с компрессией спинного мозга.
Розалина Муж., 59 лет. Россия Казань
Добрый день, уважаемые консультанты.
Нашу семью постигла очень неприятная печаль.
В прошлом 2015 году в июле моему отцу поставили диагноз Периферический т-р в/доли правого легкого. T2 N2 M0. Морфологический тип Железисто- плоскоклеточный рак.
Провели лобэктомию справа.
Каждые 3 месяца он проходит обследования УЗИ, ренген и анализы. Все, как нам говорили, было хорошо. Но, к сожалению, в
в этом году ему стало хуже. На его вопросы «Почему так сильно болит грудь и спина ?» ему отвечали что так и должно быть. А в конце августа буквально за 3 дни у него полностью отказали ноги. Скорой увезли в ЦРБ. Там после МРТ поставили диагноз
«Са правого легкого T2N2M0 кл.гр 5-3 закончившие спец.(рад.) лечение. МТС в тела th 6-7 с компрессией спинного мозга.Нижний парапарез. Нарушение ОРТБ. Острая задержка мочи.Сахарный диабет, тип 2.»
и отправили домой, сказав, что ничего уже больше нельзя сделать.
Раз наши местные врачи довели его до такого состояния, нам не хочется верить их словам, что ничего нельзя сделать. И поэтому, я бы хотела еще узнать Ваше мнение. Возможно, есть еще хотя бы маленький ШАНС поставить отца на ноги или же облегчить его страдания.
На данный момент он не двигает и не чувствует ничего от пояса и до пят.Находится только в лежачем положении. Но голова в ясном уме.

Будем очень благодарны если Вы нам ответите.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Я уверен, врачи сделали, все что смогли. И их нельзя винить. К
сожалению, так ведет себя злокачественная опухоль и характер течения
заболевания может быть абсолютно непредсказуемым. И в данном случае, изначально
это уже была не локализованная форма. К назначенной симптоматической терапии
можно подключить противоопухолевые препараты (сегидрин), а также
противоопухолевые иммуномодуляторы (биобран, тамерит, хеликсор, геллеборус,
милайф и др.).