ЛИМФАДЕНИТ

№948400 Лимфаденит
Ольга Жен., 33 лет. Россия Химки
Здравствуйте, 3 недели назад обнаружила увеличенный лимфоузел под мышкой и на внутренней стороне руки, между плечом и логтем, неделю ждала, думала пройдет, но у меня поднималась температура 37.2 - 37.7 и я пошла к терапевту, мне назначили гинтомицин внутримышечно 2р. в день, параллельно я сходила к онкологу мамологу, она посмотрев мою грудь сказала что лимфоузел с грудью не связан, но направила на мамографию и рентген легких, все оказалось в норме. Антибиотики мне прокололи но лимфоузлы еще не уменьшились, терапевт направила к хирургу, хирург тоже осмотрел грудь, назначил нурофен таблетки 2 раза в день в течение 3х дней, в птницу прийти на повторный прием. Но вчера вечером у меня снова была температура 37,2 и лимфоузлы так же увеличены. Подскажите что это может быть. И к какому врачу мне идти теперь?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Возможна пункция этого образования, но не совсем понятна топография - подмышечная впадина или область между плечом и локтем.