НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ

№965172 Нужна ли операция
Игорь Муж., 39 лет. Казахстан Кызылорда
Доброй день. В области паха шишка. Без болезненная. Неудобства не причиняет . После проведения кт. Хирург отправил к онко хирургу. Тот сразу на улаление лимфы. с целью взятия биопсии. По кт ничего не обьяснил. Что вы можете сказать по результату кт? заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполняйте рекомендации хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По результатам представленного протокола сказать что-либо определённое невозможно. Поэтому доктор и не стал ничего комментировать. Все комментарии после получения результатов пункционной биопсии.