ОПЕРАЦИЯ

№476828 операция
гена Муж., 56 лет. боровичи
Здравствуйте ! Объясните , пожалуйста, почему при бронхоэктатической болезни делают операцию ? При этой болезни образуется рубец ? Каков прогноз у пациента после этой операции ? Может ли эта болезнь перейти в онко ? Дают ли инвалидность ? Читали, что эту операцию делают до 40 лет. С чем связана операция в моем возрасте? Чувствую себя хорошо, о болезни узнал случайно . Врач ничего не объясняет, поэтому прошу помощи у Вас. Спасибо .
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос к торакальным хирургам.