ОПЕРАЦИЯ

№84989 операция
Аникеев Геннадий Иванович Муж., 48 лет. Россия Ессентуки
Диагноз-рак простаты T2NxM0.Как метод выбора лечения предложена простатэктомия.В Ставропольском крае такие операции не делают.Где можно сделать эту операцию,желательно лапроскопическим методом.Есть-ли возможность сделать операцию бесплатно.Если нет то укажите обязательно ориентировочную стоимость.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
РОНЦ им. Блохина