РОДИНКА

№992749 Родинка
Елена Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
http://s41.radikal.ru/i094/1711/b5/16e8af4e8b93.jpg
Норма или есть перерождение?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
А поподробнее или это есть все?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь по фото не гадают, к врачу очно.