КАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА ПОСЛЕ ОБЛУЧЕНИЯ?

№993538 Какая перспектива после облучения?
Андрей Муж., 53 лет. Туркменистан Ашхабад
Мне диагностировали рак гортани T3N0M0? плоскоклеточный, место расположение не уточнили. Был направлен на лучевую терапию 9 внешнюю ). После 3х недель облучения был сделан перерыв для восстановления. Сейчас будет проводится вторая часть облучения. Сколько Гр мне прописали я не знаю. Какова перспектива дальнейшего лечения - операция и химиотерапия? Спасибо!
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
О перспективах говорит не совсем корректно, особенно в онкологии