КАК ОБСЛЕДОВАТЬ СИЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

№1006615 Как обследовать сильные железы
Кристина Жен., 26 лет. Белорусь Пинск
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно обследовать слюнные железы? Переодически беспокоит повышенное слюноотделение и какое-то тянущее ощущение с правой стороны челюсти, иногда как бы отдаёт в ухо.
На вид ничего не опухло, какой-то явной боли нет. Но присутствует некий дискомфорт в этой области.
Уже записалась к стоматологу- хирургу хотелось бы знать как правильно пройти обследование в данной ситуации.
Рентген? УЗИ? КТ? МРТ?
Конечно решать будет доктор очно, но хотелось бы быть в теме.
Что в данной ситуации будет информативней?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обследование от осмотра до ультразвукавключая инструментальный! Выберет врач в хависимости что увидит!