ЗАЖИВЛЕНИЕ РАНЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НИЖНЕЙ 7-КИ

№1011441 Заживление раны после удаления нижней 7-ки
Ирина Муж., 49 лет. Украина Днепр
В понедельник 02.02.2018 вечером хирург в стоматклинике удалил корень развалившейся нижней 7-ки. Для лучшего заживления раны в среду и в пятницу вечером в лунку он закладывал мне фитиль с лекарством. Со вторника по пятницу я принимала обезболивающее нимид или аффиду - 1 пакетик в день. В субботу и в воскресенье обезболивающее не принимала, т.к. боль почти прошла. В четверг утром фитиль с лекарством выпал при чистке зубов. Не помню, чтобы пятничный фитиль с лекарством выпадал, но с пятницы я заболела ОРВИ, и из-за плохого самочувствия сегодня в воскресенье не могу ехать в стоматклинику, чтобы дежурный врач, поменял мне лекарство в лунке. Сама не пойму, выпал ли пятничный фитиль с лекарством, или остался в лунке.
Если выпал, то хорошо. Если фитиль не выпал, ничего страшного, если я к своему хирургу подъеду во вторник вечером, чтобы он, при необходимости, вынул этот фитиль? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не страшно!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если есть подозрение на аллергическую реакцию,то нужно срочно обратиться к стоматологу для удаления йодоформной турунды.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.