ХОТЯТ РЕЗАТЬ ДЕСНУ! МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОГО?!

№195308 Хотят резать десну! Можно обойтись без этого?!
Золотых Марина Жен., 16 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте! Я Марина мне 16 лет! Последнее время у меня начали лезть зубы...что для меня было очень удивительным! В очередной раз когда я почувствовала боль (на этот раз уже с левой стороны нижней челюсти) это был зуб...я не удивилась! Но в этот раз у меня опухла щека, и она болит, чувствую дискомфорт (ну ещё бы...когда щека огромнейшая) На следующий день я пошла в стоматологию...хирург решил мне надрезать десну...я отказалась от этой процедуры...т.к. очень боюсь каких либо ножей или ещё чего то! Подскажите пожалуйста...можно ли обойтись без надрезов десны...а пролечить это какими либо народными средствами?! Заранее большое спасибо:)
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Когда щека опухла без иссечения капюшона не обойтись.