ЗУБ МУДРОСТИ

№291646 зуб мудрости
ольга Жен., 53 лет. Россия Барнаул
Уважаемый доктор! Я после операции по поводу удаления зуба-вот уже 2года живу под страхом.Как только что то заноет во рту-так у меня приступ с сердцем и паника.2года назад мне неудачно сделали съемный нижний протез-произошло смещение челюсти и воспаление челюстного сустава.Сильная боль в суставе-а как раз на месте сутстава вросший зуб мудрости в лежачем положении и врач сказал что боль от него-надо удалять.А зуб полностью лежал глубоко в десне-разрезали и долбили и сверлили 4часа-после того как мне прострелило всю левую сторону за ухом (задели нерв)- и стало плохо с сердцем-все бросили и отправили домой.Месяц я ходила на перевязки,пила препараты-но все благополучно зажило-да оно и не болело-причина то была в другом.Так вот десна заросла и мне сказали-не беспокоит и не надо трогать.И вот я думаю это что может когда нибудь дать о себе знать? И что мне опасаться.Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в клинику хирургической стоматологии или челюстно-лицевой хирургии областного центра.В условиях стационара удаление вашего зуба не представит трудностей.