ПОЯВИЛАСЬ КАКАЯ-ТО ОПУХОЛЬ НА ДЕСНЕ

№367584 появилась какая-то опухоль на десне
Макс Муж., 23 лет. Kurgan
подскажите, появилась какая-то опухоль на десне снизу с внешней стороны, даже две. Та что побольше болит слегка. На ощупь твердая. К врачу попасть смогу только на след неделе. Но как-то страшно)))) что это такое может быть? можно как-то бороться пока в домашних условиях?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Чтобы поставить диагноз и назначить лечение нужен осмотр стоматолога.Скорее всего у вас заболевание воспалительного характера.