ОПУХОЛЬ ВЕРХНЕЙ ГУБЫ.

№431856 Опухоль верхней губы.
Анатолий Муж., 60 лет. Украина г. Новая Каховка Херсонская обл.
В течении 5часов (с 12 до 17часов) мгновенно на пухла верхняя губа. Стала как под наркозом, боли никакой нет, удара не было, ранок нет. Верхняя губа почти на два пальца свисает уже над нижней и опухоль распространяется в сторону глаза. Есть проблемы с зубами, но они не болят. идёт подготовка к протезированию. Что делать, как этому помочь? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? За ранее благодарю. С уважением Анатолий. Пациент - женщина, 50 лет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
К челюстно-лицевому хирургу в диспансер!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужен осмотр стоматолога.