БОЛЕЛ КОРЕНОЙ ЗУБ ПОТОМ НАЧАЛАСЬ СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ А СЕЙЧАС ТЕКЕТ ГНОЙ ИЗ НОСА.

№466579 болел кореной зуб потом началась сильная головная боль а сейчас текет гной из носа.
Виталя Муж., 25 лет. Россия Бородино
болел коренной зуб потом началась сильная головная боль а сейчас течет гной из носа.
К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Только к челюстно-лицевому хирургу. Если такого нет, то к хирургу стоматологу и ЛОР-врачу или приезжайте к нам.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
По-видимому у вас обострение хронического одонтогенного гайморита.Нужна помощь стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!У вас скорее всего обострение одонтогенного гайморита.Срочно обратитесь к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу!