ОПУХШАЯ ДЕСНА

№792191 опухшая десна
Полина Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
Добрый день. Не подскажете что можно сделать с опухшей десной. в понедельник утром опухла была твердая,как шарик, ночью это шарик лопнул. во вторник опять десна надулась.болит вся правая сторона лица и шеи, видимой припухлости нет. ходила к врачу, флюс исключили и назначили антибиотики. но они к сожалению не помогают, что можно сделать чтобы снять опухоль и боль? заранее спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Полина!Для назначения лечения необходимо выявить проблему и причины, ее вызывающие.Рекомендую обратиться на прием к врачу-стоматологу с проведением полноценной диагностики.Так же следует помнить, что отек и боль не проходят мгновенно. При назначении правильного лечения симптомы воспаления будут исчезать постепенно - в течение нескольких дней.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.