ГЛУБОКИЙ ДИСТАЛЬНЫЙ ПРИКУС

№834868 Глубокий дистальный прикус
Марина Жен., 25 лет. Россия Назрань
Здравствуйте! Мне 25 лет, после консультации у зубного врача выяснилось, что у меня глубокий дистальный прикус. Очень волнует вопрос эффективности брекет-системы в моем возрасте и поможет ли это выровнять пропорцию лица, т.е.: челюсть, соответственно и ассиметрию правой и левой стороны лица. Правая шире, левая половина лица уже и нос немного смещен вправо, что отчетливо видно на фотографиях. Прошу ответить поможет ли мне в этом одна лишь брекет-система, т.к. сделать операцию не является возможным для меня? Или вид может стать еще хуже? Спасибо большое заранее.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, получится или нет, будет решать ортодонт после осмотра, и необходимых снимков и измерений. Брекет систему можно ставить практически в любом возрасте.С уважением,врач стоматолог,Кузьменко Владимир Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос только лечащему врачу и ни кому больше.