УПЛОТНЕНИЕ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ НИЖНЕЙ ГУБЫ С ЛЕВА

№926443 Уплотнение на внутренней стороне нижней губы с лева
Сергей Муж., 37 лет. Москва
Добрый день. Позавчера вечером прикусил губу, сильно даже кровь была и ранка с внутренней стороны с лева на нижней губе. Вчера к вечеру почувствовал что что то мешает языку когда проводишь им внизу губы. Посмотрел обнаружил с внутренней стороны что то в виде шарика размером около сантиметра. Потрогал ватной палочкой сложилось ощущение что как бы кусочек жира за кожей. формы он не правильный продолговатый и немного бугристый. Рана после прикуса вроде бы немного прошла а шарик этот остался. Вытянут он как раз вдоль челюсти. Подскажите может это быть из за прикуса губы или это что то другое. Вроде на водянистую жидкость как пишут тут в вопросах и ответах это не похоже и выделений из него нету. Чем полечить в домашних условиях в данный момент обратится к доктору в ближайшие две недели не смогу.

http://s017.radikal.ru/i402/1607/be/ddd32b4c27d8.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1607/ef/637c25e5afe8.jpg

Вот фото конечно с мобильного качество не очень.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Судя по фото это больше похоже на образование ретенционной кисты после травмы этой области. В данном случае самостоятельно Вы ничего сделать не сможете, необходима консультация стоматолога-хирурга с последующим её удалением.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Экстренности нет! Будет время идите к хирургу стоматологу!