ШПОРА НА ПЯТКЕ.

№1008778 Шпора на пятке.
Виктор Иванович Муж., 60 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Сегодня был у врача-хирурга на приеме. Диагноз - шпора на левой пятке. Посоветовал сделать спец.стильки в ближайшем месте. Я попросил сделать укол ДИПРОСПАНА , то что у мне уже раньше 2 раза делали. Сделали мне укол в 10-10 утра , домой как-то дошел ... но сейчас такая боль , что не могу вовсе ходить .... Если это должно пройти - то через какое время это пройдет ... можно ли выпить таблетку Найза ... сказали что поможет ?????? уже 4 часа просто лежу в постели ... В прежние разы , лет 10-15 назад такого не было вовсе. Да и укол был на редкость болезненным (опять же такого не помню ) Может возраст ???
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Найз пить можно. Если на следующий день боль будет сохраняться, то обратитесь к хирургу поликлиники
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Присвисте обезболивающие, полежите, стопу содержится в возвышенном  положении, постарайтесь на пятку не наступать несколько дней.